loading:
100%

show me seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » show me seoul » one sun_hanhae » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

• шаблон заполнения свободный

+1

31

ки$$а
хочу тебя куда-то — определенно
но пока толком не знаю куда

0

32

аристократ
ты мне очень-очень нравишься! но я не знаю, как слепить тт

ки$$а написал(а):

why not
как вариант, японский принц и ренджун могли бы сначала шутки шутить в комментариях под видосами, а потом перетечь в лайн/каток/директ и там общаться как интернет-подружки

отлично, я за http://funkyimg.com/i/2vVf2.png

0

33

кит
это уже хорошо, что я нужен, а куда, можно подумать. ведь я даже не определился с деятельностью, поэтому можно оттолкнуться от этого.
и явно планировал жить какое-то время в другой стране.

Отредактировано аристократ (2018-10-10 20:19:51)

0

34

ки$$а
Хочу и в положительную сторону
Дружба?
Виснуть на шее, кричать что-то на всю улицу или через неё.
Сбегать с уроков, отсиживаться где-то в стороне во время физ-ры, приходить друг другу домой, чтобы сделать домашку, а в итоге смотреть тупую комедию и ржать с плохой актерской игры.
В шутку звать друг друга женушка-мужинек и понимать, что только шутка. Она будет тащить его в какой-то сомнительный клуб, а он материться на китайском

0

35

lee dongmin, 21
- - - - -
http://funkyimg.com/i/2LZei.png
казалось бы, гореть от боли хватит, но я - чертовски яркая мишень;
я распугал всех монстров под кроватью, лишь рассказав, что чувствую в душе.

[ свитера с длинными рукавами и большие толстовки; кофе с молоком по утрам и запах орехового сиропа; кипы книг по всей квартире и ночник возле кровати; утренняя пробежка с плеером в ушах и холодный душ; вечно не заправленная кровать и открытая форточка; гитара и исписанные нотные тетради; плакаты i want to believe и скрытая любовь к комиксам; сон по несколько часов в день и растрёпанная причёска; покупка нового скетчбука и письменных принадлежностей каждые два дня; банка белых ракушек и любовь к морю; вечный беспорядок дома и в собственной жизни. ]
» переехал в сеул из намхэ несколько лет назад после смерти младшего брата.
» учится на третьем курсе на архитектора.
» тот самый парень, который не прикладывает усилий, чтобы быть отличником.
» недавно устроился в крупную строительную компанию и очень этим гордится.
» в детстве мечтал стать космонавтом, отсюда любовь к фантастике.
» может часами разговаривать о теории бесконечных вселенных и чёрных дыр.
» знает все созвездия наизусть и может часами залипать на ночное небо.
» как минимум пару раз в неделю ходит в приют для животных, чтобы помочь и «просто посмотреть», на деле мечтает о самоедской лайке.
» душа компании и просто добрый парень, способный найти общий язык с кем угодно.
» есть привычка приезжать без предупреждения. в любое время суток. по любому поводу [чаще без].

- - - - -
донмин громко смеётся, широко улыбается и просто светится; никогда не сидит на месте - вечно что-то делает. у него множество увлечений, мало времени на себя и куча идей_планов в голове, и его это вполне устраивает. он приходит домой поздно вечером, а уходит рано утром - даже в выходные в четырёх стенах почти не бывает. у донмина отсутствие какого-либо занятия вызывает скуку, а ещё пробуждает самокопание, поэтому он загружает себя по полной. без всего этого просто сорвётся: схватит рюкзак, деньги, купит билет на поезд и уедет куда-то к морю, отключив телефон. всё потому, что донмин куда глубже, чем кажется. он тёплый и яркий снаружи, но почти развалившийся внутри, и его это убивает. ему жизненно необходим кто-то, кто будет не только брать от него свет, но и делиться своим, или хотя бы поддерживать тот огонёк, что в нём ещё остался. ему тяжело, он устал и хочет послать всё к чёрту, но донмин никогда этого не покажет и никому об этом не скажет. донмин пока ещё скомканный и не до конца мною продуманный, но уже нуждается в людях, готовых его забрать.
ну а я готов на абсолютно любые сюжеты и повороты, к любому количеству драмы/триллера/радости, лишь бы не оставаться одному http://funkyimg.com/i/2vVi1.png

+4

36

крестраж написал(а):

в детстве мечтал стать космонавтом, отсюда любовь к фантастике.
» может часами разговаривать о теории бесконечных вселенных и чёрных дыр.
» знает все созвездия наизусть и может часами залипать на ночное небо

юта обожает астрологию и смотрит различные вебинары по ней. так что они могли познакомиться и продолжить общение в реальности с:

крестраж написал(а):

кто будет не только брать от него свет, но и делиться своим, или хотя бы поддерживать тот огонёк, что в нём ещё остался. ему тяжело, он устал и хочет послать всё к чёрту, но донмин никогда этого не покажет и никому об этом не скажет

да-да, юта тоже скрывает одиночество за широкой улыбкой

нам определённо есть что обсудить!

0

37

кит написал(а):

юта обожает астрологию и смотрит различные вебинары по ней. так что они могли познакомиться и продолжить общение в реальности с:

мне нравится эта идея
хоть донмин больше в астрономию падает, но и астрологией мог заинтересоваться. думаю, они с ютой даже могли как-то скооперироваться и встретиться где-то на открытой площади, чтобы посмотреть на звездопад или нечто подобное, а заодно и поделиться мыслями на всю эту тему
ну а дальше как-то периодически списывались, посещали какие-то тематические мероприятия, да и просто со временем стали чаще проводить время вместе не только на фоне общего увлечения
и раз оба пытаются поддерживать образ беззаботных парней, то им определённо не будет скучно вместе, скорее на оборот - постоянные неприятности обеспечены
что-то из разряда
- и в какое дерьмо мы влипнем сегодня?
- давай-ка поглядим, что там далее по списку

0

38

крестраж
и д е а л ь н о
юта нашел своего собеседника!

0

39

[float=left]http://i.picasion.com/resize88/4acf26f8732a9f8f72e7a1d48d8c1f9d.gif[/float] park jiwon or lee chaeyoung
21-24 » dj & eng tutor

— if u think that i'm „too much“, maybe u're not enough https://66.media.tumblr.com/cfcebb596b3cee8719f9552bfd3ebf5b/tumblr_inline_pafajfOmik1ry72eo_75sq.gif
[float=right]http://i.picasion.com/resize88/1e990ea959cd65d0e822f1294f360e64.gif[/float]

она любит острую лапшу, носки по акции, собачек в пёсьих одежках и принимать ванну, смотря новый эпизод шмзм. она уже совсем взрослая по меркам общества, давящего на плечи и наседающего на каждую ошибку — ей в корее тесно, дышать почти нечем, тут все одинаковые — носят оверсайз, береты, фоткаются через приложения и считают, что учеба — путь ко всему в этой жизни.

а в америке-то всё иначе было. у неё родители — оба корейцы, переехавшие в LA ещё на первом курсе университета. она не была желанным ребёнком, скорее наоборот, лучше бы родилась, но чуть попозже. двадцатилетним хотелось тусовок, а её оставляли с сомнительной женщиной-нянькой, которая водила в квартиру таких же сомнительных мужчин. девочку закрывали в комнате, сами курили траву и развлекались — чуть позже к ней полезет бухущий парень няни и это тоже оставит свой след на характере.

она любит математику и тусовки в клубах. ей нравится физика, лаковые чёрные ботинки и свобода в действиях. она говорит, что не любит ограниченность и не следует приказам старших — а кто ты такой, чтобы её что-то заставлять? у неё ветер в волосах и голове, беспорядок в сумке и совсем нет денег на проезд в метро, поэтому доставай одеяло — она сегодня у тебя с ночёвкой. ей легко заводить новые знакомства, потому что понемногу интересуется всем и сразу — если ты любишь астрологию и хиромантию, то давай я погадаю тебе на лапке и расскажу о твоем восходящем знаке; если ты без ума от комиксов, то пошли в один клевый комиксшоп, я там знаю продавца и он сделает нам скидку; если айдолы занимают отдельное место в жизни — ок, давай отрываться под likey и gee, я обожаю это.

её в сеуле мало кто ждал — лапуля хёнджин и сварливая бабка по материнской линии, которая нуждалась в уходе за собой. она тут гостья, отчего-то уверена, что в корее надолго не задержится, но всё равно подыскивает стабильную работу и недорогую квартиру — работа диджея в каком-то всратом клубе и репетиторство пока не приносят миллионы, а так хочется.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡

я хочу чего-то классненького с этой американской девочкой, по моим зарисовкам она должна была переехать в сеул не раньше полугода назад, поэтому тут почти ничего не знает — может, покажешь ей пару интересных мест? ˙꒳​˙

+5

40

http://s7.uploads.ru/jLXbB.gif http://s8.uploads.ru/gfPpy.png

woo kyungri
mint queen в смешанной группе, что отвечает за высокие ноты и кошачий взгляд; 28 круг по мёртвым звёздам; only for boys

самая холодная остановка в твоей жизни, на которой красной краской дешёвого баллончика шекспировское "ад пуст. все демоны здесь". у неё в её внутренней вселенной около тысячи планет и пятьдесят шесть лун, чьи кратеры заполнены холодным зелёным чаем вперемешку с виски и льдом. она дышит чужими обещаниями и клятвами, что не сдержат ни на одной из той тысячи планет. на её планетах поля роз кроваво-красных и лилий снежно-белых, что сливаются воедино. её моря жгуче-ледяные и часто покрытые тонкой ледовой коркой, которую шпильками хочется на осколки. она дождю разрешает рисовать на своей коже только ему понятные узоры, что с каждым днём становятся всё прозрачнее. она ненавидит проигрывать и никогда не сдаётся, терпит до последнего, даже если ей жгучую лаву с расплавленным железом под кожу сквозь капельницу и холодные иглы. из тех, кто защищает слабых, чёртов робин гуд в юбке, что слишком любит срываться на квартирных изрисованных стенах и боксёрской груше. она терпеть не может бессонницу, но каждую ночь угощает её мятным кофе, что сама обожает до одури. у неё мята - капсом по всей линии жизни, сиропом по венам и кляксами на бумагах незаконченных песен. она по ночам - вон из квартиры, чтобы в очередной раз пересчитать звёзды и улыбнуться луне под мелодию, что в наушниках на репите. в её мире запрещены сигареты, если только они не пахнут ментолом. она бычки о чужие руки тушит, надеясь, что так они - окружающие её люди - бросят. ей сложно контролировать свои желания танцев на столе и барной стойке, после пары пропущенных бутылок в клубе. ей нельзя так позориться, поэтому всё пьянки чаще всего дома. наедине с самой собой. или же под чьим-то присмотром, если стены квартиры родной уже на виски давят. она может залипнуть на чьи-то татуировки в баре_метро_улице, но себе никогда не сделает. она балуется оригами, складывая каждый раз что-то новое, украшая надписями_строчками из песен, что никогда не попадут в их альбом. она - зима, что хоронит заживо под ледяными сугробами, и лишь на сцене - яркое лето с бликами солнечными в глазах, кошачьей улыбкой и тёплыми словами, что алой розою в сердце.

её лето - кучей английского, тёплым морем и песком горячим на пляже, яркими фарами на ночных дорогах и мороженым мятным с шоколадной крошкой. её лето - билет до австралии, где семья вторая (спасибо маме за это), где имя у неё другое совсем - скай, где хочется шкуру ледяной королевы сбросить где-то среди пальм. и даже там у неё девиз не меняется. вечное i can do it, которому учит и младших, что слишком часто плачут, не справляясь с какими-то мелкими проблемами_поручениями. она не отступит, пока не докажет кому-то_самой себе, что она на самом деле на всё способна, на самом деле со всем справится, даже с этой дырой где-то в груди, что постоянно виски заливается. ей новый муж матери часто: "you are only human", на что у неё всегда резкое: "no, i'm a mint queen". она ненавидит себя за слёзы, что иногда из зрительского зала видно; за неспособность пройти мимо мужских рубашек во время шоппинга. её ненавидят за затяжные тренировки, что двойной усталостью по телу и кровавыми мозолями на ногах; за резкие слова, что чаще всего становятся той правдой, которую никто не хочет слышать; за крепкие объятия, что перекрывают полностью образ девушки-зимы, что никого к себе не подпускает...

мы с крестражем были бы не против ребят из группы. вообще, кён нужны многие, что, может быть, научат быть не той ice queen, которой её видят все окружающие. сосед, что будет жаловаться на громкую музыку по вечерам, ибо репетировать можно не только в танц.зале. можно придумать многое, главное - найти друг друга :3

+3

41

http://funkyimg.com/i/2M5c1.png

ФАНЬ БИНБИН, 27-30
модель, ставшая модельером
зазвездившаяся сука

бинбин стремится к показам мод в милане, но пока прозябает в корее. ее бренд известен, пресса следит за каждым шагом, скандальные слухи за спиной не утихают, подгоняя идти вперед. она торговала своим личиком, чтобы теперь торговать шмотками. улыбается ярко, ругается тоже, и ни одной недели проходит, чтобы какая-нибудь желтая газетенка не написала о "склочности небезызвестной бизнес-леди". она посылает людей. к психологу. читает лекции о поведении. выливает на головы кофе, приготовленный не так. с таким характером ей пророчили провал - корея не любит сложностей, - но бинбин снова и снова прогрызает себе дорогу, не боясь наступить каблуком на чужую неудачливую голову.

она не злая, просто знает, чего хочет. ответственно подходит к работе, требует от людей четкого выполнения своих обязанностей и не гнушается наорать, если вдруг чувствует, что переплачивает кретину. считает ниже своего достоинства пройти мимо оскорблений, а дальше в дело вступает "деревенский шик", и утонченная леди советует милочке не лезть не в свое дело. друзья с многочисленных богемных тусовок советуют читать рэп в андеграундных клубах: ей пойдет.

детство бинбин прошло в деревушке где-то на окраине китая. с фермой, огородом и встречами с парнем только ради его вайфая. страшные времена. она, сколько себя помнит, всегда стремилась в большой город, была полна амбиций и решительности заработать столько, чтобы никогда больше не пришлось ходить в общественные бани. что ради этого придется отдать? да какая разница? ей повезло с первым модельным агентством: оно, хоть и не платило денег, помогло серьезно раскрутиться. бинбин боролась за любую возможность, прошла множество кастингов. спала с некоторыми мужчинами - к общему удовольствию, секс никогда не был для нее табу. много работала, чтобы кем-то стать.

и откусит лицо любому, кто в этом усомнится.

ПРОЧЕЕ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
я не очень привередливая, играть люблю, графику сама себе делаю, иногда кому-то делаю. сокровище, а не женщина. могу быть для вас "мамочкой", всегда разбирающейся с обидчиками; страшным врагом и объектом лютой ненависти; примером для подражания; собутыльником, с которым можно уехать за город по пьяни и потом в прострации добираться до дома; любимой женщиной (?) или первым опытом. придумать что-нибудь можно точно.

+4

42

та женщина
А как Бинбин относится к странным дизайнерским предметам интерьера? Есть вероятность, что Бин и Тэхён могут быть знакомы по одной тусовке) не отказался бы от такой шикарной нуны :3

0

43

пьяная вишня
прекрасно относится, ей нравится окружать себя красивыми, стильными вещами. могла бы поддерживать тэхена и пиарить в своем инстаграме, например. и лениво рычать на людей, тэхена не понимающих, что, впрочем, не помешает ей самой называть парня чокнутым хд

0

44

та женщина
бинбин шикарна, и она могла бы стать отличным примером для подражания наён. наён восемнадцать, оценки оставляют желать лучшего, и ей определённо не светит университет. терпеть приставания отчима становится невыносимо, а вырваться из ада, в котором она живёт, хочется отчаянно. так что наён находит лёгкий (на самом деле — нет) способ пробиться в люди без образования. собсна, бинбин действительно могла бы стать "мамочкой", но сначала абсолютно не впечатлиться наён. увидеть на кастинге, бросить небрежное "слишком смазливая" и благополучно забыть, пока наён не начала атаковать с двойным усердием кастинги и не добилась своего

0

45

та женщина
Да, они вполне могут быть друзьями :3
даже могли сотрудничать, Тэхен мог быть дизайнером для интерьеров одного из показа Бинбин)
а на чокнутого он не обидится хд смысл на правду обижаться хд

0

46

edo tensei
можно построить на этом отношения наставника и ученицы, давать советы и выгонять наен со слишком сомнительных вечеринок хд

пьяная вишня
вот это было бы прекрасно с:
все равно, что чокнутый, главное - свой чокнутый хд

0

47

http://s5.uploads.ru/eWwbv.png http://s7.uploads.ru/JglrX.png http://sh.uploads.ru/5ip1l.png
lee jieun // 25 // актриса озвучки, диспетчер службы спасения (?)

У неё красивый голос, которым умеет и любит пользоваться. Правда с карьерой певицы не сложилось, стоит ей оказаться перед лицом слушателей, как начинается паническая атака и ну какое уж тут выступление, в самом-то деле. Не то, чтобы ей очень уж хотелось всей этой славы, толп поклонников и всеобщего обожания. Но совсем уж не пользоваться тем, что так щедро отсыпала природа, это совсем кощунство, так что девушка нашла компромисс. Занимается озвучкой, больше для души, ведь платят за дубляж просто неимоверно мало. Для счетов у неё совсем другая работа, важная и общественно полезная. Ведь родители и учителя твердили, что нужно делать что-то для общества, в котором живёшь.
Чжиын мягкая и уютная, как кашемировый свитер, который так сильно любит в любой сезон. У неё цветы на всех подоконниках, потому что на кошек и даже рыбок просто не хватает времени. Короткие ногти с неярким лаком и пастельных тонов уютная одежда, словно капельку с чужого плеча. Ей нравится отгораживаться от внешнего мира слоями тканей, сохраняя комфорт, даже в ущерб модным веяниям.
Чжиын варит самый вкусный кофе и заваривает потрясающий чай, на что-то серьёзнее рамена после рабочей смены не хватает сил, поэтому в шкафу всегда полный ассортимент вкусов быстрой лапши.
Чжиын верит в хорошее, в том числе, в людей.

+3

48

521 написал(а):

Чжиын мягкая и уютная, как кашемировый свитер, который так сильно любит в любой сезон. У неё цветы на всех подоконниках, потому что на кошек и даже рыбок просто не хватает времени. Короткие ногти с неярким лаком и пастельных тонов уютная одежда, словно капельку с чужого плеча. Ей нравится отгораживаться от внешнего мира слоями тканей, сохраняя комфорт, даже в ущерб модным веяниям.
Чжиын варит самый вкусный кофе и заваривает потрясающий чай, на что-то серьёзнее рамена после рабочей смены не хватает сил, поэтому в шкафу всегда полный ассортимент вкусов быстрой лапши.

uwu какая ты милая *о*
хочу что-нибудь, что не знаю, но хочу хд

+1

49

521
ох, очень бы хотела с тобой дружить))
мы могли бы пересекаться, потому что обе работаем в киноиндустрии. а вообще, лучше придумать что-нибудь интересное вместе, если ты не против подруги в моём лице.

+2

50

лунный кролик
♡ я только "за" сейчас постучусь в лс и придумаем что-нибудь!

0

51

ahn heeyeon. 25 y.o.
сплин — она была так прекрасна
http://funkyimg.com/i/2M8to.png http://funkyimg.com/i/2M8tn.png
смотритель зоопарка; доставляет жаренную курочку по выходным; твой холодильник в зоне риска; любит играть со спичками;

— доставай чёртову еду, — она приходит в твой дом со своими правилами. опустошает полки твоего холодильника. хани верит в магию и потусторонний мир, она говорит, что выпрыгивать каждый месяц из окна — шутка судьбы. это чертовски весело, сладкий. каждую неделю — разговоры с психологом. только хани в полном здравии, и ей просто нравится отвечать на сто и один вопрос. она такая — болтливая и навязчивая, пользующаяся тем, что может скосить под дурочку — неестественная. просто хлопай ресницами и взлетай. просто снимай каблуки и иди босиком до самого дома. просто разбивай коленки и не возвращайся домой. у неё топографический кретинизм, и она не помнит, где живет. а мама каждый раз спрашивает: как ты ещё жива?


маленький набросок на то, какой я вижу хани сейчас. не хотите ли оказаться без курочки в эти выходные, потому что хани снова заблудилась? не хотите ли убеждать, что выпрыгивать из окна — глупое занятие? или может быть просто хотите чего-нибудь да как-нибудь. я за!

+4

52

суккуб
oh my, хочу забрать тебя сумасшедшей соседкой сверху, постоянно заливающей, вламывающейся с едой без приглашения и делающей круглые глаза при взгляде на диджейские крутилки или всякие страшные нарко-штуки
можешь дать мой номер своей маме, чтобы она каждый день названивала и спрашивала, где ты  http://funkyimg.com/i/2vVmj.png

Отредактировано чечня круто (2018-10-15 22:33:20)

0

53

чечня круто
ты знаешь, у меня нет причин для отказа;; особенно мне нравится часть про маму, это как раз в её стиле с такой доченькой http://funkyimg.com/i/2vVov.png можешь считать, что квартирка сверху забита мной. и холодильник тоже хд

+1

54

lee gikwang 22-25
http://funkyimg.com/i/2Mc3S.jpg http://funkyimg.com/i/2Mc3T.gif
- студент университета; начинающий актер/сценарист/ведущий новостей/радио-дидже (помогите выбрать что-то) -

[float=left]http://funkyimg.com/i/2McyS.png[/float]
не очень сложно представить себе жизнь мальчика, у которого есть все, что он захочет. игрушки, одежда, обувь, девайсы - все, что его душе угодно. но разве все эти вещи проявление любви и заботы? нет. это всего лишь способ родителей откупиться от него, пытаясь убедить самих себя в том, что и есть их любовь и забота.
кикван растет не в родительской любви, а дедушкиной заботе. для него этот человек заменил и отца, и мать, которые были постоянно на работе. дедушка же делал для внука все возможное, чтобы тот стал хорошим человеком. возможно, что ему это все же удалось. поскольку даже несмотря на растущую популярность, кики сохраняет здравый рассудок и не кидается в омут звездности с головой.

+4

55

сладкий бамбук
если будешь сценаристом, могу тебе предложить быть моим хубе по институту, а после свою помощь в киноиндустрии. хотя у самой ещё нет ни одного экранизированного сценария, но хотя бы могла познакомить тебя с режиссёрами и прочим стаффом, с которыми знакома сама. в принципе, то же самое могу предложить, если выберешь профессию актёра. будем так же знакомы по институту, и, если узнаю, что открыт кастинг на какую-нибудь интересную роль, сразу наберу твой номер)

+1

56

сладкий бамбук
хочу сладкого малыша к себе http://funkyimg.com/i/2vVhW.png
но без идей хд

+1

57

сладкий бамбук
взял бы к себе может братом, но концепт сменился у меня. но можно кнчн, придумать что-то достаточно трезвое_адекватное, даже если на грани раздражения или наоборот: можно хорошо развить и обыграть. особенно если ведущий новостей или на радио.

+1

58

лунный кролик
оу, это очень круто!
надо будет только мне определиться сценарист или актер
кит
мур-мур, обязательно придумаем

0

59

soothsayer
ох, сорри, вчера как-то неаккуратно тебя проигнорил тт
конечно, можно придумать что-то трезвое или не очень

0

60

[float=left]http://s9.uploads.ru/TNyLp.png[/float]son seungwan, idk y.o., кормит сладостями
🍨 🍪 🍰 🍭
сынван завела где-то полгода назад страницу в инстаграме, на которой выкладывает самодельные десерты, говорят, вкусные и к тому же супер милые, вроде макарун в виде корги. она работает на себя и не доставляет ничего сама, потому что машины нет. самовызов онли. у нее по квартире расставлены повсюду вазы стеклянные, в которых — букеты, составленные не по правилам с какой-то собственной эстетикой. она пыталась во флористику долгое время, но не вышло. хотя увлечение никуда не девается, она и вам принесет букет на новоселье или кактус какой. играет на сцене захолустного театра и на антракте в буфете раздает визитки с ссылкой на свой инстаграм, пытаясь привлечь покупателей.
сынван не приторно сладкая, как могло бы показаться с первого взгляда. она ногтями вцепилась в маску спокойствия, пряча разгорающийся пожар внутри. и она говорит правду в лицо без поджатых губ или сожаления в голосе, когда все же перегорит. к ней тянет, потому что кажется бесстрашной и при этом, если улыбается, то тепло и уютно, без исключения.
у сынван на подоконнике лежит пачка сигарет, хотя она давно уже бросила. и там же где-то зажигалка припрятана на черный день. она сияет на сцене и в жизни ярко, не боясь выделяться, но устает от этого безмерно, пытаясь найти отдушину в многочисленных хобби. ей бы притормозить хоть на минуту, но она не умеет. 
(!) поток мыслей, которые под вопросом:  может, мечтает открыть кофейню. а может, играть в мюзиклах, поет сносно, но танцевать совершенно не умеет. если кто-то поможет определиться, буду благодарна ♥

+3


Вы здесь » show me seoul » one sun_hanhae » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно