loading:
100%

show me seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » show me seoul » one sun_hanhae » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

• шаблон заполнения свободный

+1

2

http://sh.uploads.ru/t/UfQoW.png http://sh.uploads.ru/t/Jz0Ig.png

ким кибом, 21-23 года, студент [художественная фотография; дизайн интерьера и среды]
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤㅤ` клуб очумелые ручки.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` строг к качеству вещей и ткани.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` местная сваха.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` учится танцевать вог по урокам на ютубе.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤㅤ` мечтает открыть свой модный бутик.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` ответственный, ведет список дел.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤㅤ` паникует, когда что-то идет не так, как он задумал.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` в детстве мечтал попасть на шоу топ-модель по-американски.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` драма квин.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                       ㅤ` правильное питание — очень важно!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                            ` коллекционирует пластинки с песнями самоцветов.

http://sd.uploads.ru/t/EqWxZ.png http://sh.uploads.ru/t/1QNlJ.png

юта накамото, 21-23 года, студент [ядерная инженерия; психология]               
                                                                     ` тот друг, которому ты позвонишь в три часа ночи и он приедет к тебе.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` все думают, что он не умеет злиться.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` но на деле строит план по захвату мира.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` хотел стать химиком.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` но химичит пока только с едой в холодильнике.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` большинство настороженно ест приготовленную им еду.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` говорит сам собой, но не замечает этого.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` вкладывает в каждую вещь какой-то смысл.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` местный психолог и все идут к нему за советом.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` на свидании отведет тебя смотреть на звезды.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ` смотрит вебинары по астрологии.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` прочитал, вероятно, всю современную литературу.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ                                      ㅤ` любимая компьютерная игра — симс.

p.s. очень-очень надеюсь, что кто-нибудь заберет этих мальчиков к себе. буду любить вас бесконечно http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

Отредактировано кит (2018-10-09 16:38:29)

+3

3

Юту могу забрать в соседи по общежитию, разбирать вместе с ним химию и физику :D и жрать твою еду после смен без проблем.
Если что, у меня анкета написана, ссылка в подписи)

Отредактировано дырка от бублика (2018-10-09 16:38:20)

0

4

кит
ой, такие мальчики крутые, серьезно, я бы кого-нибудь себе забрал, прям к душе прилег образ юты; хотя с моим персом далеко не уйдешь, потому что он замкнутый и немного грубоват из-за того, что не привык к людям (ну и изо всех сил пытается быть нитакимкакфсе после разбитого сердца)
в общем, готов уютненько куда-нибудь забрать и придумать интересную линию сюжета  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

+1

5

кит
чувак, а ты будешь жить в общаге, или в простом доме?
есть у меня тут идейка одна хд

0

6

дырка от бублика написал(а):

Юту могу забрать в соседи по общежитию, разбирать вместе с ним химию и физику  и жрать твою еду после смен без проблем.

давай! а я буду помогать тебе в корейском!

доставщик пиццы написал(а):

чувак, а ты будешь жить в общаге, или в простом доме?
есть у меня тут идейка одна хд

в общежитии, скорее всего
а что за идея?

космический кит написал(а):

ой, такие мальчики крутые, серьезно, я бы кого-нибудь себе забрал, прям к душе прилег образ юты; хотя с моим персом далеко не уйдешь, потому что он замкнутый и немного грубоват из-за того, что не привык к людям (ну и изо всех сил пытается быть нитакимкакфсе после разбитого сердца)
в общем, готов уютненько куда-нибудь забрать и придумать интересную линию сюжета

ой-ой, ты меня смутил хд если честно, я думал, что все очень плохо
мне нужно побольше узнать про твоего персонажа. а то с бухты барахты ничего не могу придумать

0

7

кит
эх, мне нужен сосед по квартирной площадке, у которого я буду скрываться, когда буду ссориться с приемными родителями

0

8

кит написал(а):

давай! а я буду помогать тебе в корейском!

помощь никогда не навредит :D на одном корейском можно много веселого придумать, ну и немного стекла пожрать, если захочется, я много заделок стекла у себя оставил)

0

9

кит
я бы юту таки забрал. куда угодно. допустим, го знакомится на почве споров по психологии которые закончатся фразой: юкхей, ты или ебанутый или больной, мне нравятся оба варианта

Отредактировано шепотом не умею (2018-10-09 16:52:23)

0

10

доставщик пиццы написал(а):

кит
эх, мне нужен сосед по квартирной площадке, у которого я буду скрываться, когда буду ссориться с приемными родителями

А что если мы с ютой снимаем квартирку вместе и рядом живем? Если юта не против

0

11

Нана Комацу, Аямэ Горики от 22

Она родилась и выросла в Сеуле, в семье адвоката и домохозяйки. Всегда мечтала владеть маленьким цветочным магазином, но вместо этого учится на журналиста и подрабатывает официанткой. Живет одна в маленьком доме, доставшемся в наследство от бабушки. Никаких психологических травм и тяжелых историй из прошлого не планируется, немного закрытая, но в меру характера а не чего-то там...
Она любит тихий уют своего дома, диван и плед, подоконник на котором так любит пить кофе утром и вечером, но так же сильно она любит слоняться по улицам кутаясь в шарф и закрыв уши наушниками. Она волевая. Если бросать курить, то здесь и сейчас, просто выбросив пачку, если забывать человека, то немедленно вырвать его из сердца. Но при этом не холодная стерва… Просто такая. Каждый день заново влюбляется в очередного парнишку-айдола, но никогда не откажется побыть лишнюю секунду в руках своего человека.

В идеале ищу того самого человека, внешности и возраст не окончателен, это ориентировочно, готова обсуждать)

0

12

дырка от бублика
было бы интересно, учили бы меня уму разуму, и лечили бы мое тельце после очередной драки хд

0

13

кит
ничего не плохо, перестань, все хорошо  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png
я бы тебе рассказал что-нибудь если бы сам что-нибудь знал)))))))) так, ну, попробую коротко: он не то, чтобы необщительный, скорее тупо замкнутый и стеснительный, не может разговаривать с незнакомцами и строит из себя аля бэд боя, потому что прожил три-четыре года в америке и там пытался заставить себя измениться. но это выходит довольно фальшиво. безработный и не учится. вернулся в корею сам не знает зачем (в прошлом в старшей школе ему разбили сердце и от этого он еще с недоверием относится к людям)
в общем трудный он у меня, да и задрот плюс по всему чему можно
если хочешь можешь написать мне в лс и мы там поговорим чуть более развернуто, чтобы я мог разогнаться куда-то и не катать тут простыни ♥

0

14

доставщик пиццы написал(а):

дырка от бублика
было бы интересно, учили бы меня уму разуму, и лечили бы мое тельце после очередной драки хд

Мне нравится эта мысль, если юта согласится снимать квартиру рядом :D
А ты будешь иногда по доброте душевной делиться учебниками корейского?)

0

15

дырка от бублика написал(а):

А что если мы с ютой снимаем квартирку вместе и рядом живем? Если юта не против

доставщик пиццы написал(а):

было бы интересно, учили бы меня уму разуму, и лечили бы мое тельце после очередной драки хд

я всеми руками и ногами за! веселая компания будет хд

шепотом не умею написал(а):

я бы юту таки забрал. куда угодно. допустим, го знакомится на почве споров по психологии которые закончатся фразой: юкхей, ты или ебанутый или больной, мне нравятся оба варианта

го, мне нравятся эти взаимоотношения! с;
расскажи побольше про своего персонажа, может быть, еще что-нибудь найдем общее

космический кит
хорошо, я сейчас приду в лс  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

0

16

дырка от бублика
кит
буду учить вас корейскому мату хд

0

17

доставщик пиццы написал(а):

дырка от бублика
кит
буду учить вас корейскому мату хд

Очень ценные знания будут! По крайней мере, я буду знать, куда мне посылает молодежь, когда я им обрабатываю болячки :D главное, не приходи с пулевыми ранениями хоть от травмата, но можешь даже и прийти, чтобы узнать немного другого тэна

0

18

дырка от бублика
меня в школе постоянно бьют, я буду приходить в жутком состояние, а еще так называемый отец будет поднимать руку не хило, так что запасайтесь бинтами, йодом и всяким таким, чтобы можно было залечить мои ссадины

0

19

кит
нацарапал тебе лску

0

20

кит
Тэха мой скорее всего будет дизайнером странных предметов интерьера или художником. С Кибомом могут на этом сойтись)

0

21

http://funkyimg.com/i/2Jaco.gif  http://funkyimg.com/i/2Jacp.gif
Song Mino
сон мино
27 лет — управляющий ночного клуба — гетеросексуален

на бумагах огромные суммы, не его денег. хоть зарплата управляющего приближается к десятку миллионов вон в месяц. но все еще почему-то недостаточно. мино управляющий, наемный рабочий на очень хорошей должности. позади учеба на управлении в университете, родители уже словно заплатили за хорошее будущее. но как-то это не то.
 
ночной режим жизни уже стал привычкой с четверга по субботу, его слишком романтизируют, выходные? кажется у него они есть где-то в середине недели, но никто не уточняет. у мино все время с собой ноутбук, айфон последней модели, который разрывается от звонков. и места для личной жизни вроде уже и нет.
 
у мино в гардеробе модная одежда, для модного клуба в котором он работает. татуировки, волосы выкрашены в очередной нарочито искусственный цвет. проходя через толпу людей он пожимает половине руки, с половиной целуется в щеки. связи – основа бизнеса. около бара он берет только минералку с газом и отчеты по приблизительному заработку за вечер, завтра днем спросит уже точные цифры.
 
мино уходит раньше, чем закрывается клуб, но чуть позже после того, как уходит основная масса. порой забирает с собой девушку, что наверняка сильно моложе него или сделала достаточно операций. ему даже не надо говорить, что это все "на одну ночь", после того, как он ответит несколько раз, что он занят, она перестанет звонить.
 
у него где-то там позади есть парочка драм, закрытые двери и часы самой грязной работы на должностях барменов, официантов, администраторов и какая-то удача, выбросившая его на верх. а еще одиночество, которое переполняет, несмотря на кучу друзей и знакомых.

х х х

в общем я за, то, чтобы придумать драму. я разбил вам сердце, вы мне, наркотики в прошлом, свидетели убийства. что хотите.
может быть девушка в настоящем, с которой поиграем в тяни-толкай. но тут нужно будет довести мино к тому состоянию, когда он поймет, что это уже отношения. либо это какая-нибудь бывшая жена с которой они в двадцать поженились и развелись через несколько месяцев и она флешбекнулась в его жизнь.
ну в общем, заходите, подумаем.

+2

22

холостяк
можем придумать какую-нибудь стоящую драму, которая ляжет в основу моего будущего сценария.
в бурные 18-22 сом, как и многие, вела разгульную жизнь и иногда попадала в такие ситуации, о которых сейчас она предпочитает не вспоминать. одна из таких историй могла быть связана и с мино. необязательно, что это будет что-то с романтическим подтекстом. можно даже триллер отыграть аля ты тогда работал в клубе барменом, а я неплохо проводила в нём время, пока не наткнулась на чьё-то тело в туалете, а после скандалы-интриги-расследования. конечно, это я сейчас утрирую, но можно посидеть и подумать вместе над хорошим сюжетом.

Отредактировано лунный кролик (2018-10-09 22:44:20)

0

23

им наён 20 <флорист, студентка>

http://s3.uploads.ru/w5OvG.jpg  http://s8.uploads.ru/Vrgp1.jpg

им наён - это

- бесконечный полет фантазии;
- спонтанные идеи и поступки;
- кофе с булочками по утрам;
- запах свежей выпечки в квартире;
- танцы с 8 лет;
- переход из крайности в крайность;
- излишняя эмоциональность;
- множество книг;

Она с детства хотела куда-нибудь в театр, да на телевиденье, родители настаивали на семейной традиции - учиться в медицинском, а в итоге учится на дизайнера, надеясь, что найдет применение своей фантазии в этом деле. Наён уже давно не смотрит на мир через розовые очки, и прекрасно понимает, что жизнь - не красивая сцена из какой-нибудь романтичной дорамки, и принц какой-нибудь на тебя внимание просто так не обратит. И работу так просто на улице тебе не предложат. Даже чтобы в цветочный салон устроиться, Наен приложила много усилий  (пришлось сложно, ведь понравиться хозяйке - задача не из легких).

Наен - самое настоящее воплощение женственности, однако умеет постоять за себя. Не стоит вестись на милую внешность, голубое платье и туфли на небольшом каблуке. К слову, удар каблуком - такое себе наслаждение. В карман за словом не полезет, если нужно. В ритме вальса поставит на место, а под хип-хоп профессионально царапает лицо. Но это самым настойчивым, которые не понимают нормального языка и продолжают докапываться и лезть. И нет, она не дикая совсем.

Ее будни состоят из учебы, работы, чтения книг и готовки, иногда сопровождаемые ночными вылазками. Особенно на крышу какого-нибудь дома, где особенно красиво. Нет, здесь не пахнет романтикой. Просто иногда бывают такие моменты, в которых можно настроиться на нужный лад в одиночестве, а крыша - самое лучшее место. Никто не помешает. Правда, зимой куча минусов, но плед и кофе в термосе спасают всю ситуацию.

В ее гардеробе лишь удобная одежда. Да, даже платья бывают удобными, а в туфлях на широком каблуке и вовсе бегать можно, если захотеть. Но и не старается выглядеть по моде. Главное - комфорт. И нет, если погода не позволяет, то она не соберется так, чтобы мерзнуть всю дорогу до нужного места и обратно. А уют дома и вовсе в приоритете. В ее квартиру хочется приходить снова и снова, потому что накормит, напоит и найдет, чем скрасить вечер.


крайне сырая зарисовка на самом деле, поэтому можно подстроиться под любую ситуацию, любой сюжет. открыта для обсуждений, предложу свои идеи, выслушаю ваши, согласная на все с:

Отредактировано Sempai (2018-10-09 23:00:02)

+1

24

холостяк
18 летняя школьница хочет что-нибудь придумать.

0

25

хуан ренджун :: 18-19 :: старшеклассник

;помады от кайли дженнер. ящики с косметикой. шкаф с яркой одеждой. почти миллион подписчиков на канале. ночи на хондэ. невыполненная домашка. десятисантиметровые каблуки и танцы в студии. разбитость каждое воскресенье. желание сорвать с себя кожу. тёплые коты, запомнившие ледяные руки и тянущиеся к ним.

» ренджун переехал в корею, когда ему было два года. в четыре он лишился матери, а в пять вместе с отцом уехал в сеул к отцовскому бойфренду. соседские дети смеялись над тем, что «ренджуновы родители педики», и с тех пор он этого стремается – друзей домой не водит, придумывает легенды про то, что мать у него уехала в китай, но скоро обязательно вернется.

» ренджун начал краситься лет в тринадцать по туториалам из журналов, а потом по видео с ютуба. примерно в это же время создал свой канал, куда поначалу постил влоги, а года через два начал выкладывать мейкап-туториалы. в одиннадцать он записался в школьный танцевальный кружок, но не прижился там и начал пробовать себя в новых стилях: сегодня ренджун танцует хай хилс, приходите в восемь вечера посмотреть.
его отцы поощряли каждое увлечение сына, но сыну плевать – ему до сих пор противно от «твои родители педики».

» у ренджуна друзей почти нет – для пацанов с района он тоже педик, потому что глаза красит и каблуки носит. и ренджун переживает, парится, истерит и выходит из себя, хотя и думает, почему он должен прекращать делать то, что ему действительно нравится. он обновляет твиттер каждый час, выкладывает в сутки три новые фотографии и раз в три дня постит новое видео с очередной тусовки; он кормит дворовых котов, сердобольно впускает их в подъезд и даже обустраивает им коробку у батареи, укладывая плед и какие-то игрушки – котам-то нужнее.


ренджун очень хороший и добрый мальчик, которого гнобят из-за родителей и увлечений и который искренне не понимает, почему танцы и косметика это не по-пацански : ((( пожалуйста можно ему немного любви и заботы : (((((
я всегда готова что-то придумать, главное было бы с кем👻

+2

26

ки$$а
в а у
помню у меня тоже был перс, который любил косметику и, плюс, поддерживал штуки, которых никто не понимал, но это было давно и, сейчас, смотря на такого ренджуна, который явно выделяется на фоне тех, кто кричит в сторону "педик", мне хочется его забрать от мира и не отдавать
но это отступление
МОЖНО Я ЗАБЕРУ ЕГО КУДА-НИБУДЬ КУДА НЕ ЗНАЮ ПОКА просто надо очень сильно мне нравится такой ренджун
а я тупень у которого ни сюжета нормального, ни перса продуманного, поэтому просто сыплюсь песком

+1

27

ки$$а написал(а):

примерно в это же время создал свой канал, куда поначалу постил влоги, а года через два начал выкладывать мейкап-туториалы.

отныне юта - фанат ренджуна! он будет оставлять восторженные комментарии под каждым новым постом и поддерживать его в любых начинаниях с; они даже могут общаться в интернете

Отредактировано кит (2018-10-10 13:47:12)

0

28

ки$$а
Мы ровесники, можем ходить в одну школу и класс

Отредактировано районы-кварталы (2018-10-10 14:05:03)

0

29

саймон
uwu как только придумаешь, что делать с хёнджином - сразу пиши, будем решать че и как связать этих двоих детей http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

кит
why not
как вариант, японский принц и ренджун могли бы сначала шутки шутить в комментариях под видосами, а потом перетечь в лайн/каток/директ и там общаться как интернет-подружки http://funkyimg.com/i/2vVf2.png  http://funkyimg.com/i/2vVf2.png

районы-кварталы
всем сердцем люблю йери поэтому не могу просто так отпустить ахахаха
может, хочешь каких-нибудь дружеских или не очень отношашек с китайцем?

0

30

https://i.imgur.com/wwXZrtd.png
lee donghyuck 18-20

Я просто хочу приехать и быть рядом.

Мои руки избиты в кровь. Дым от сигарет задымил маленькую комнату. Я смотрю в одну точку, курю и совершенно не чувствую боли. Я потерял все, тебя, себя, свою жизнь. Мне не нужно было ничего, лишь бы ты был рядом. Но и это я пустил по п*зде. Беру бутылку виски, и делаю пару глотков. Такая приятная, жгучая и спасательная жидкость. Я пью уже неделю. А ведь только ты знаешь, что я ненавижу вкус алкоголя, но мне ничего не остаётся,  это единственное спасение. Я хотел бы зарыдать, выпустить все, но... Но во мне не осталось ни одной эмоции. Я опустошен. Я чувствую себя призраком. И это сделал ты, променяв меня,  растоптав, унизив.

Раньше было иначе. Раньше я улыбался. Жил. Любил. Но сейчас мой смысл жизни у меня отняли.

Да, коротко, да в какой-то степени не понятно. Но хочется драмы. Мое описание – любовь между парнями. Но если хотите, могу сменить сторону, если заинтересуюсь. Хотелось бы отыграть драму, страдание, гребаный треугольник. Почему то именно это у меня все не получается отыграть. В планах «любовь»  Донмина ушел к женщине, а может и к мужчине, но это уже как пойдет. Надеюсь, все продумаем вместе. Кстати, к остальному я полностью открыт. История жизни персонажа пока только в голове, поэтому если буду нужен в сюжет, надеюсь, вы меня заберете.

Отредактировано аристократ (2018-10-10 19:25:02)

+1


Вы здесь » show me seoul » one sun_hanhae » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно